Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-50.J1048B 1529740
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-50.J1048B 1529740 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяе-мого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителясжатым воздухом после его очистки дополнительной системой подготовки воздуха до норм, действующих в каждой из отраслей. Использование компрессора позволяет значительно экономить электроэнергию, механизировать труд и повысить качество работ.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 50 л. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 1 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность на выходе | 200 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 8 бар |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 31 кг |
| Тип компрессора | поршневой коаксиальный |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 810 мм |
| Ширина (без упаковки) | 390 мм |
| Длина (без упаковки) | 880 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |