Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-100.J2047B 1523420
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-100.J2047B 1523420 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-100.J2047B предназначен для выработки сжатого воздуха, используемого для питания пневматического оборудования, аппаратуры, инструмента, применяемого в промышленности и автосервисе.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Производительность на входе | 400 л/мин |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность на выходе | 320 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 8 бар |
| Объем ресивера | 100 л. |
| Вес | 74 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | поршневой коаксиальный |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 805 мм |
| Ширина (без упаковки) | 490 мм |
| Длина (без упаковки) | 1080 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |