Сварочный полуавтомат ЗУБР МАСТЕР ПС-200 ПС-200
В продаже ЗУБР Сварочный полуавтомат ЗУБР МАСТЕР ПС-200 ПС-200 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Надежный сварочный полуавтомат инверторного типа, позволяющий производить качественную и комфортную сварку различных металлов, в том числе алюминия и его сплавов. Электронные компоненты и микропроцессорное управление сварочным током обеспечивают малый вес и габариты, отличные рабочие характеристики и оперативное подстраивание к любым условиям процесса и типам сварки.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Сварка алюминия | да |
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Диаметр спирали (min) | 0.6 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Серия | Мастер |
| Тип | полуавтомат |
| Защита от перегрева | да |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 180 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 30 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Потребляемая мощность ММА | 8 |
| Цифровой дисплей | да |
| Форсаж дуги | да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 420 мм |
| Мощность максимальная | 6.4 кВт |
| Max ток | 200 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 30 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Ширина (без упаковки) | 195 мм |
| Горячий старт | да |
| Высота (без упаковки) | 270 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| КПД | 85 |
| Класс изоляции | I |
| Степень защиты | IP21S |
| Антизалипание | да |
| Максимальный ток потребления | 180 |