Сварочный полуавтомат ВИХРЬ ИСА-180 MIG 5в1 PRO 65/184
В продаже ВИХРЬ Сварочный полуавтомат ВИХРЬ ИСА-180 MIG 5в1 PRO 65/184 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический – современный инверторный полуавтомат, изготовлен по передовой IGBT технологии.
Основные способы сварки:
Полуавтоматическая сварка постоянным током, проволокой в среде защитного газа углеродистых и нержавеющих сталей (режим MIG/MAG). Сварка осуществляется постоянным током в среде инертных (MIG) или активных (MAG) защитных газах. Отличительной особенностью рассматриваемого вида сварки являются два главных компонента: подвижный плавящийся электрод(проволока) и защитный газ. Защита электрической дуги необходима с целью препятствования вступления расплавляемого металла в контакт с окружающей средой, поскольку данное взаимодействие (при окислении азота и кислорода) приводит к образованию оксидов и нитритов, наличие которых в металле приводит к дефектам сварного шва. С этой целью и применяются защитные газы в баллонах: аргон, гелий, углекислота или их смеси.
Полуавтоматическая сварка порошковой проволокой без использования защитного газа (режим FCAW).
Точечная полуавтоматическая сварка (SPOT). Сварка производится с одной стороны и имеет плоскую форму точки. SPOT сварка применяется при сварке закрытых профилей, стыковых и нахлесточных соединений.
Дополнительные способы сварки:
Ручная дуговая сварка штучным покрытым электродом на постоянном токе электродами с рутиловым и основным покрытием (режим ММА). Для сварки электродом защитный газ не требуется.
Ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в среде инертных газов и смесях (режим TIG) для металлов и сплавов (кроме алюминия) толщиной от 0,5 мм. Аппарат работает от однофазной сети 220-230В в диапазоне пониженного/повышенного напряжения 155-280В с частотой 50Гц. Аппарат портативен и универсален в применении. Небольшие габариты и малый вес позволяют использовать аппарат для небольших ремонтных работ, где требуется мобильность, небольшая мощность, хорошее качество и высокая производительность.
*Для работы в режиме ММА сварки необходимо дополнительно приобрести электрододержатель, для TIG сварки – специальную вентильную горелку.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| TIG сварка | да |
| Тип | полуавтомат |
| Тип катушки | D200 |
| Сварка алюминия | нет |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 0.8 мм |
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| Кейс | нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 334 мм |
| Ширина (без упаковки) | 334 мм |
| Длина (без упаковки) | 334 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 20 А |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 180 А |
| Мощность максимальная | 4.8 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |