Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 1600 29077
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 1600 29077 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Динамика 1600 – инверторный полуавтомат АВРОРА с возможностью MIG-MAG сварки в среде инертного и активного защитных газов, сварки порошковой проволокой NO GAS, а также ММА режимом. Простой и надёжный аналоговый принцип управления сварочной дугой позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра работ.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (min) | 0.6 мм |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | нет |
| Тип катушки | D200 |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Серия | Динамика |
| Тип | инверторный |
| Защита от перегрева | да |
| Рабочая температура (max) | 40 |
| Рабочая температура (min) | -10 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 140 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 30 |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 50 % |
| Мощность максимальная | 6 кВт |
| Max ток | 160 А |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 30 А |
| Длина (без упаковки) | 445 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Ширина (без упаковки) | 200 мм |
| Высота (без упаковки) | 305 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Степень защиты | IP21S |
| Пульт ДУ | нет |
| Тип охлаждения | Воздушное |