Сварочный трактор AURORA MZ 1250 HD 31208
В продаже AURORA Сварочный трактор AURORA MZ 1250 HD 31208 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный трактор используется для высокопроизводительной сварки под флюсом. Главные преимущества в данном случае достигаются при больших толщинах свариваемых металлов 8-10-12 мм и более. Сварочный трактор служит для сварки соединений встык, внахлест, а также для угловых швов. Сварка возможна, как с предварительной подготовкой кромок, так и без подготовки. В процессе работы сварочный трактор двигается своим ходом по изделию по направляющей или без нее. Сварочный шов может располагаться внутри колеи трактора или снаружи колеи. В процессе работы флюс, подаваемый в зону сварки, как бы "накрывает" сварочную ванну, защищая ее от внешних воздействий и одновременно предотвращая разбрызгивание металла. После сварки, флюс застывает на поверхности изделия и легко удаляется. Широта применения сварки под флюсом обеспечивается возможностью работы с большим рядом материалов за счет простого подбора флюс-проволоки.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Класс изоляции | H |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 100 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 1250 |
| Защита от перегрева | да |
| Серия | MZ |
| Тип катушки | Каркасная |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Max диаметр проволок | 6 мм |
| Min диаметр проволок | 2 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Степень защиты | IP23 |
| Кейс | нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1040 мм |
| Ширина (без упаковки) | 451 мм |
| Длина (без упаковки) | 825 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 100 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 123 кг |
| Max ток | 1250 А |
| Мощность максимальная | 63.1 кВт |
| Максимальный ток потребления | 99.9 |