Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 500 с вод.охл. НАКС 33762
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 500 с вод.охл. НАКС 33762 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный полуавтомат AuroraPro Skyway 500 с водяным охлаждением относится к 3-х фазным моделям. С его помощью вы можете решать широкий спектр задач, так как аппарат предназначен для полуавтоматической сварки в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. SKYWAY построен на базе инверторной технологии IGBT - это обеспечивает стабильность рабочих параметров и удобную эргономику управления. Базовая комплектация имеет все необходимые составляющие, чтобы приступить к работе.
Имеет широкую сферу применения: авторемонт, малое и среднее производство, строительство и монтаж металлоконструкций.
Чтобы обеспечить бесперебойную работу горелки и защитить ее от перегрева (при высоких мощностях) в данной модели есть встроенная система водяного охлаждения.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 1.6 мм |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Тип катушки | K300 |
| Диаметр спирали (min) | 1 мм |
| Серия | SKYWAY |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Тип | инверторный |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 500 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 20 |
| Тип охлаждения | Водяное |
| Режим импульсной сварки | да |
| Скорость подачи (max) | 16 |
| Разъем горелки | EURO |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 960 мм |
| Мощность максимальная | 23.2 кВт |
| Max ток | 500 А |
| Вес | 78 кг |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 80 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Ширина (без упаковки) | 530 мм |
| Max диаметр проволок | 1.6 мм |
| Высота (без упаковки) | 905 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Степень защиты | IP21 |
| Цифровой дисплей | да |
| Min диаметр проволок | 1 мм |
| Скорость подачи (min) | 2 |