Сварочный полуавтомат AURORA OVERMAN 1800 39525
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA OVERMAN 1800 39525 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат AuroraPRO OVERMAN 1800 — это универсальное решение для высококачественной сварки в среде защитного газа (MIG/MAG) и с самозащитной порошковой проволокой (без газа). Аппарат сочетает в себе надежность, расширенный функционал и высокую производительность, что делает его идеальным выбором как для профессионалов, так и для требовательных домашних мастеров.
Эргономика и удобство:
Яркие цифровые индикаторы тока и напряжения;
Кнопка включения на лицевой панели и кнопка протяжки проволоки, встроенная в корпус;
Раздельная регулировка сварочного тока (скорости подачи проволоки) и напряжения;
Настройка диапазона скорости подачи для разных диаметров проволоки (0.8 мм / 1.0 мм);
Розетка 36В для подключения подогрева газового редуктора в зимнее время.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | нет |
| Сварка алюминия | нет |
| Тип катушки | D200 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Серия | OVERMAN |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Тип | инверторный |
| Защита от перегрева | нет |
| Рабочая температура (max) | 50 |
| Рабочая температура (min) | -25 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 15 |
| Разъем горелки | EURO |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 475 мм |
| Мощность максимальная | 7 кВт |
| Max ток | 175 А |
| Вес | 15 кг |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 40 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Ширина (без упаковки) | 200 мм |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Высота (без упаковки) | 465 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Степень защиты | IP21 |
| Пульт ДУ | нет |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Скорость подачи (min) | 2 |