Сварочный полуавтомат AURORA РЕСУРС 5000 ЭКСПЕРТ 37259
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA РЕСУРС 5000 ЭКСПЕРТ 37259 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат АВРОРА Ресурс 5000 ЭКСПЕРТ - самый совершенный полуавтомат в линейке АВРОРА на сегодняшний день. РЕСУРС ЭКСПЕРТ имеет независимую цифровую платформу управления на 4-х микроконтроллерах, в том числе оснащён двойным чипом ARM с рабочей чистотой до 500 МГц, благодаря чему значительно увеличивается скорость обработки сигнала со сварочной дуги. Позволяет добиться еще большей стабильности сварки во всех сварочных процессах. Аппарат становится по-настоящему универсальным, готовым к высококачественной сварке металлов от 0.5 мм до любых толщин.
Все аппараты линейки Ресурс имеют аналоговый и цифровой интерфейс и могут быть легко подготовлены для работы со сварочными роботами. Цифровой интерфейс поддерживает промышленные стандарты коммуникации DeviceNet, CAN, CANOPEN и другие. Протестированы в работе с роботами FANUC, ABB, KUKA, Yaskawa и другими.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Max диаметр проволок | 1.6 мм |
| Тип | инверторный |
| Серия | Ресурс |
| Диаметр спирали (max) | 1.6 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D300 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | нет |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Степень защиты | IP23S |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1675 мм |
| Ширина (без упаковки) | 620 мм |
| Длина (без упаковки) | 1130 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 100 % |
| Min ток | 10 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 125.3 кг |
| Max ток | 500 А |
| Мощность максимальная | 24 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |