Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 500 DUAL PULSE многофункциональный (MIG/MAG, MMA, TIG DC) 26647
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 500 DUAL PULSE многофункциональный (MIG/MAG, MMA, TIG DC) 26647 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный полуавтомат AuroraPRO SKYWAY 500 DUAL PULSE с водяным охлаждением – это 3-х фазный аппарат, используемый для полуавтоматической сварки MIG-MAG, ручной дуговой сварки MMA и сварки в режиме TIG. Имеет широкую сферу применения: авторемонт, малое и среднее производство, строительство и монтаж металлоконструкций.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Тип | инверторный |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Тип катушки | D300 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Диаметр спирали (max) | 1.6 мм |
| Серия | SKYWAY |
| Защита от перегрева | нет |
| Разъем горелки | EURO |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 500 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 20 |
| Тип охлаждения | Водяное |
| Режим импульсной сварки | да |
| Скорость подачи (max) | 16 |
| Скорость подачи (min) | 2 |
| Сварочный ток (TIG) (max) | 500 |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Напряжение питания | 400 В |
| Ширина (без упаковки) | 340 мм |
| Мощность максимальная | 17.5 кВт |
| Max ток | 500 А |
| Вес | 56 кг |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 20 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Длина (без упаковки) | 770 мм |
| Высота (без упаковки) | 505 мм |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Цифровой дисплей | да |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Max диаметр проволок | 1.6 мм |
| Сварочный ток (TIG) (min) | 5 |