Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 350 DUAL PULSE многофункциональный (MIG/MAG, MMA, TIG) 19109
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 350 DUAL PULSE многофункциональный (MIG/MAG, MMA, TIG) 19109 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный полуавтомат AuroraPRO SKYWAY 350 DUAL PULSE с воздушным охлаждением – это 3-х фазный аппарат, используемый для полуавтоматической сварки MIG-MAG, ручной дуговой сварки MMA и сварки в режиме TIG. Данный аппарат сочетает в себе самые передовые технологии IGBT, отличные сварочные характеристики и непревзойденную простоту управления. Имеет широкую сферу применения: авторемонт, малое и среднее производство, строительство и монтаж металлоконструкций.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Сварочный ток (TIG) (max) | 350 |
| Тип охлаждения | Водяное |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 20 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 350 |
| Тип | инверторный |
| Серия | SKYWAY |
| Диаметр спирали (max) | 1.2 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | K300 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Напряжение питания | 400 В |
| Min ток | 20 А |
| Мощность максимальная | 9 кВт |
| Max ток | 350 А |
| Диаметр электрода (max) | 6 мм |
| Вес | 65 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Процент нагрузки (ПН) | 40 % |
| Степень защиты | IP21S |
| Длина (без упаковки) | 310 мм |
| Ширина (без упаковки) | 430 мм |
| Высота (без упаковки) | 550 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | да |
| Сварочный ток (TIG) (min) | 5 |