Сварочный полуавтомат AURORA Стандарт 145 с горелкой MK14 41396
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Стандарт 145 с горелкой MK14 41396 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
АВРОРА Стандарт 145 – полуавтомат DIY линейки для работы с самозащитной порошковой проволокой. Инвертор может работать с тремя технологиями сварки: полуавтоматическая сварка в режиме NO GAS, сварка покрытыми электродами ММА и аргонодуговая сварка с контактным поджигом дуги LIFT TIG DC.
Главное отличие 145 модели от предшественника, АВРОРА Стандарт 140, новый вариант MIG горелки в комплекте. Аппарат поставляется с горелкой MK14. Горелка подключается к аппарату через силовой байонет.
Синергетическое управление аппарата с помощью всего одной рукоятки, позволяет новичку быстро освоить все возможности инвертора и воплотить в жизнь любой проект для дома, дачи или небольшой мастерской. Сверхкомпактный и лёгкий аппарат для работ на выезде. Самый доступный источник тока для работы с порошковой проволокой.
Стандарт 145 оснащён функцией Antistick для предотвращения прокаливания электрода при залипании. Функция работает не только в ММА, но и в режиме LIFT TIG DC. Опция будет полезна, при неудачном старте или в случае случайного касания детали вольфрамом. После 2х секундной паузы на отключение силовых цепей, сварщик сможет легко оторвать электрод от поверхности не повредив ни вольфрам ни заготовку. После чего, можно продолжить работу.
ММА режим ориентирован на работу с рутиловыми электродами диаметром до 3мм.
Аппарат выдаёт стабильную дугу при падении напряжения до 160В, что особенно важно при работе в отечественных сетях: в гаражах, на загородных участках и т.д.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Режим импульсной сварки | да |
| Тип | инверторный |
| Серия | Стандарт |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D100 |
| Сварка алюминия | нет |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 1 |
| Разъем горелки | индивидуальный |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| Напряжение питания | 230 В |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Высота (без упаковки) | 230 мм |
| Ширина (без упаковки) | 160 мм |
| Длина (без упаковки) | 265 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Min ток | 20 А |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 140 А |
| Мощность максимальная | 3.96 кВт |
| Наличие синергии | Да |