Сварочный полуавтомат AURORA РЕСУРС 5000 ДВОЙНОЙ ПУЛЬС НАКС 39056
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA РЕСУРС 5000 ДВОЙНОЙ ПУЛЬС НАКС 39056 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат АВРОРА Ресурс 5000 ДВОЙНОЙ ПУЛЬС - это современные индустриальные сварочные полуавтоматы высокого класса. Аппараты были разработаны специально для тяжелого промышленного использования на крупных машиностроительных предприятиях. Силовая электроника, компонентная база, система охлаждения – все элементы аппаратов РЕСУРС обеспечивают выполнение главной задачи: бесперебойной ежедневной работы в несколько смен. Продолжительность нагрузки на максимальном токе — 100%.
Аппарат предназначен для ежедневной работы на промышленных предприятиях, где имеются повышенные требования к качеству сварочных конструкций любых толщин.
Все аппараты имеют аналоговый и цифровой интерфейс и могут быть легко подготовлены для работы со сварочными роботами. Цифровой интерфейс поддерживает промышленные стандарты коммуникации DeviceNet, CAN, CANOPEN и другие. Протестированы в работе с роботами FANUC, ABB, KUKA, Yaskawa и другими.
Сфера применеия:
Крупное производство;
Строительство;
Монтаж металлоконструкций.
Преимущества:
Современные сварочные технологии: 3 технологии с переносом электрода методом короткого замыкания, 3 технологии капельного переноса электрода ПУЛЬС;
Большая библиотека синергетических сварочных программ отдельно для углеродистых сталей, для нержавеющих сталей, алюминия и МИГ-пайки;
100% режим работы на максимальном токе;
Память сварочных заданий для быстрой настройки источника под типовые задачи;
Ручное и синергетическое управление всеми видами сварки;
Режимы одиночного и двойного импульса MIG/MAG;
Выносное подающее устройство на колёсах с 4-х роликовым полноприводным механизмом и кабель-пакетом 5 метров;
Возможность работы в паре со сварочной кареткой, трактором и промышленными роботами;
Высокий ПН аппарата. 100% рабочий цикл на максимальном токе;
Жидкостный блок охлаждения;
Вариативность режимов работы сварочной горелки.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Max диаметр проволок | 1.6 мм |
| Тип | инверторный |
| Серия | Ресурс |
| Диаметр спирали (max) | 1.6 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D300 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | нет |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Степень защиты | IP23S |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1605 мм |
| Ширина (без упаковки) | 620 мм |
| Длина (без упаковки) | 1130 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 25 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 125.3 кг |
| Max ток | 500 А |
| Мощность максимальная | 14 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |