Сварочный полуавтомат AURORA РЕСУРС 3500 ДВОЙНОЙ ПУЛЬС 37263
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA РЕСУРС 3500 ДВОЙНОЙ ПУЛЬС 37263 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат АВРОРА Ресурс 3500 ДВОЙНОЙ ПУЛЬС - это современные индустриальные сварочные полуавтоматы высокого класса. Аппараты были разработаны специально для тяжелого промышленного использования на крупных машиностроительных предприятиях. Силовая электроника, компонентная база, система охлаждения – все элементы аппаратов РЕСУРС обеспечивают выполнение главной задачи: бесперебойной ежедневной работы в несколько смен.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Тип | инверторный |
| Серия | Прогресс |
| Диаметр спирали (max) | 1.2 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D300 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | нет |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Степень защиты | IP23S |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 60 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1605 мм |
| Ширина (без упаковки) | 620 мм |
| Длина (без упаковки) | 1130 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 100 % |
| Min ток | 40 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 125.3 кг |
| Max ток | 350 А |
| Мощность максимальная | 14 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |