Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 550 с вод.охл. многофункциональный (MIG/MAG, MMA, LIFT TIG DC) 36182
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 550 с вод.охл. многофункциональный (MIG/MAG, MMA, LIFT TIG DC) 36182 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
SKYWAY 550 – самый мощный синергетический полуавтомат в линейке AuroraPRO с честным значением сварочного тока в 550А. Инвертор предназначен для сварки стальной и нержавеющей проволоками в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а также аргонодуговой сварки LIFT TIG DC. Аппарат выполнен по схеме декомпакт с 10-метровым пакетом соединительных кабелей, что позволяет значительно увеличить радиус производимых работ. В подающий механизм аппарата могут быть установлены катушки сварочной проволоки D200 и D300. Тележка с подставкой под баллон и высокая компоновка аппарата существенно облегчают работу сварщика. SKYWAY – это передовая технология инверторного блока IGBT, отличные сварочные характеристики и превосходная эргономика управления. Регулировка сварочных параметров при помощи «одной кнопки» позволяет настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне.
Широкая сфера применения:
Авторемонт;
Малое и среднее производство;
Строительство;
Монтаж металлоконструкций.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 1.6 мм |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Тип катушки | K300 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Серия | SKYWAY |
| Режим сварки | MIG/MAG/MMA/TIG |
| Тип | полуавтоматическая |
| Защита от перегрева | да |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 550 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 20 |
| Тип охлаждения | Жидкостное |
| Режим импульсной сварки | нет |
| Скорость подачи (max) | 24 |
| Разъем горелки | EURO |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 1010 мм |
| Мощность максимальная | 16 кВт |
| Max ток | 550 А |
| Вес | 134 кг |
| Класс товара | промышленный |
| Min ток | 53 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 40 % |
| Ширина (без упаковки) | 509 мм |
| Max диаметр проволок | 1.6 мм |
| Высота (без упаковки) | 897 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | да |
| Степень защиты | IP23 |
| Цифровой дисплей | да |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Скорость подачи (min) | 1.5 |