Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 250/3 32548
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 250/3 32548 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат AuroraPRO SKYWAY 250/3 – это трёхфазный инвертор для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Модель имеет встроенный подающим механизмом, который рассчитан для использования катушек D300 (до 20кг). Основная сфера применения аппаратов этой серии – это профессиональный легковой и грузовой автосервис с большим объемом работ.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 1.2 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Тип катушки | K300 |
| Диаметр спирали (min) | 1 мм |
| Серия | SKYWAY |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Тип | инверторный |
| Защита от перегрева | нет |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 250 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 50 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 16.5 |
| Скорость подачи (min) | 3 |
| Потребляемая мощность ММА | 11 |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 805 мм |
| Мощность максимальная | 8.3 кВт |
| Max ток | 250 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Вес | 45 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 50 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 35 % |
| Ширина (без упаковки) | 460 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Высота (без упаковки) | 890 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| КПД | 85 |
| Степень защиты | IP21 |
| Пульт ДУ | нет |
| Цифровой дисплей | да |
| Максимальный ток потребления | 15 |