Сварочный полуавтомат AURORA ULTIMATE 450 многофункциональный (MIG/MAG, MMA) НАКС 21330
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA ULTIMATE 450 многофункциональный (MIG/MAG, MMA) НАКС 21330 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Серия ULTIMATE - это максимально производительные инверторные источники для полуавтоматической сварки MIG/MAG, а также для полноценной сварки MMA во всем диапазоне.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 1.6 мм |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | нет |
| Тип катушки | K300 |
| Диаметр спирали (min) | 1 мм |
| Серия | ULTIMATE |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Тип | инверторный |
| Защита от перегрева | нет |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 450 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 60 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 15 |
| Разъем горелки | EURO |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 530 мм |
| Мощность максимальная | 22 кВт |
| Max ток | 450 А |
| Вес | 42 кг |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 100 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 40 % |
| Ширина (без упаковки) | 270 мм |
| Max диаметр проволок | 1.6 мм |
| Высота (без упаковки) | 470 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Степень защиты | IP21 |
| Цифровой дисплей | да |
| Min диаметр проволок | 1 мм |
| Скорость подачи (min) | 3 |