Сварочный полуавтомат AURORA ULTIMATE 350 INDUSTRIAL многофункциональный (MIG/MAG, MMA) 10044
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA ULTIMATE 350 INDUSTRIAL многофункциональный (MIG/MAG, MMA) 10044 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Серия ULTIMATE INDUSTRIAL - это максимально производительные инверторные источники для полуавтоматической сварки MIG/MAG, а также для полноценной сварки MMA во всем диапазоне. Простая в настройках панель управления имеет все самые важные функции для качественного исполнения любой производственной задачи. Имеется настраиваемый режим заварки кратера, продувка газом, 4-х тактный режим работы горелки, переключатель смены полярности и т.д.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 1.2 мм |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | нет |
| Тип катушки | K300 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Серия | ULTIMATE |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Тип | инверторный |
| Защита от перегрева | нет |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 350 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 60 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 15 |
| Скорость подачи (min) | 3 |
| Разъем горелки | EURO |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 550 мм |
| Мощность максимальная | 12.6 кВт |
| Max ток | 350 А |
| Вес | 36 кг |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 60 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Ширина (без упаковки) | 280 мм |
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Высота (без упаковки) | 545 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Степень защиты | IP21 |
| Цифровой дисплей | да |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Потребляемая мощность ММА | 16 |