Сварочный полуавтомат AURORA ULTIMATE 350 с закрытым подающим многофункциональный (MIG/MAG, MMA) 19236
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA ULTIMATE 350 с закрытым подающим многофункциональный (MIG/MAG, MMA) 19236 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат AuroraPRO ULTIMATE 350 с закрытым подающим механизмом относится к инверторным источникам с максимальной производительностью. Данная модель рассчитана на использование для полуавтоматической сварки MIG/MAG и полноценной сварки в режиме MMA во всех диапазонах. Аппарат имеет широкую сферу применения: судостроение, машиностроение, нефтяная и химическая промышленность, монтаж металлоконструкций и строительство трубопроводов.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Скорость подачи (max) | 15 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Защита от перегрева | нет |
| Тип | инверторный |
| Серия | ULTIMATE |
| Диаметр спирали (max) | 1.6 мм |
| Диаметр спирали (min) | 1 мм |
| Тип катушки | K300 |
| Сварка алюминия | нет |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Min диаметр проволок | 1 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Цифровой дисплей | да |
| Степень защиты | IP21 |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 545 мм |
| Ширина (без упаковки) | 280 мм |
| Длина (без упаковки) | 550 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 35 % |
| Min ток | 60 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 27 кг |
| Max ток | 350 А |
| Мощность максимальная | 12.6 кВт |
| Скорость подачи (min) | 3 |