Сварочный полуавтомат AURORA Стандарт 200 с горелкой 41398
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Стандарт 200 с горелкой 41398 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
АВРОРА Стандарт 200 – полуавтомат DIY линейки для полноценной сварки как в среде защитного газа, так и для работы с порошковой проволокой. Инвертор может работать в трёх технологиях: полуавтоматическая сварка MIG/MAG или NO GAS, сварка покрытыми электродами ММА и аргонодуговая сварка с контактным поджигом дуги LIFT TIG DC.
Синергетическое управление аппарата позволяет новичку быстро освоить все возможности инвертора и воплотить в жизнь любой проект для дома, дачи или небольшой мастерской. Ручка коррекции напряжения поможет подстроить режим для любого пространственного положения шва или индивидуальные предпочтения сварщика. АВРОРА Стандарт 200 - один из самых доступных источников для полуавтоматической сварки.
Цифровой индикатор сварочного тока поможет наглядно настроить необходимое значение для каждой задачи.
ММА режим ориентирован на работу с рутиловыми электродами любого диаметра.
Аппарат выдаёт стабильную дугу при падении напряжения до 160В, что особенно важно при работе в отечественных сетях: в гаражах, на загородных участках и т.д.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Режим импульсной сварки | да |
| Тип | инверторный |
| Серия | Стандарт |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D200 |
| Сварка алюминия | нет |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 1 |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 3 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| Напряжение питания | 230 В |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Высота (без упаковки) | 310 мм |
| Ширина (без упаковки) | 190 мм |
| Длина (без упаковки) | 400 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 20 % |
| Min ток | 20 А |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 7.6 кВт |
| Наличие синергии | Да |