Сварочный полуавтомат AURORA SPEEDWAY 165 RICHIP 38777
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA SPEEDWAY 165 RICHIP 38777 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат AuroraPRO SPEEDWAY 165 RICHIP (MIG/MAG+MMA+TIG lift) - это новая модель линейки профессиональных инверторных полуавтоматов AuroraPRO. Данный аппарат используется для работы с чёрной сталью MIG/MAG, для полуавтоматической сварки порошковой самозащитной проволокой NO GAS, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а также для аргонно-дуговой сварки на постоянном токе TIG DC. Полуавтомат наделен синергетическим управлением параметрами сварки с помощью всего одной рукоятки с возможностью моментальной коррекции напряжения дуги и индуктивности. Синергетика будет полезна для начинающего сварщика, в то же время, возможность ручной корректировки заводских настроек делает полуавтомат SPEEDWAY незаменимым помощником профессионального сварщика при выполнении любых специфических сварочных задач. К аппарату возможно подключение Spool GUN-горелок с помощью специального разъёма.
Управление сварочной дугой обеспечивается современным микропроцессором собственной разработки инженеров RILAND. Процессор RICHIP с тактовой частотой 72кГц позволяет повысить качество выходного тока инвертора и ускорить его обратные связи.
Главная особенность полуавтоматов серии SYNERGIC заключается в специальном режиме ROOT, который позволяет добиться снижения числа и энергии сварочных брызг в сравнении с обычными полуавтоматами. Данный режим, используя чистую углекислоту в качестве защитного газа, позволяет добиться отличного внешнего вида шва и глубокого проплавления, а также избежать затрат на последующую обработку околошовных зон. Процесс ROOT снижает число брызг на 30-50 %. Особый характер переноса электродного металла, получаемый благодаря сложной форме импульса переноса, позволяет сварщику, даже с небольшим опытом, формировать гладкие, прочные и абсолютно ровные швы без «чешуи». Стыки после сварки выглядят как отлитые на производстве.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Режим импульсной сварки | нет |
| Тип | инверторный |
| Серия | SPEEDWAY |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D200 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Степень защиты | IP21 |
| Напряжение питания | 230 В |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Высота (без упаковки) | 316 мм |
| Ширина (без упаковки) | 211 мм |
| Длина (без упаковки) | 428 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 20 % |
| Min ток | 10 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 6.5 кВт |
| Наличие синергии | Да |