Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 300 многофункциональный (MIG/MAG, MMA) 14866
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA SKYWAY 300 многофункциональный (MIG/MAG, MMA) 14866 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
SKYWAY 300 – 3-х фазный инвертор для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Аппарат выполнен в едином корпусе со встроенным подающим механизмом, рассчитанным для использования катушек D300 (до 20кг). Основная сфера применения аппаратов этой серии – это профессиональный легковой и грузовой автосервис с большим объемом работ.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Тип катушки | K300 |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Режим сварки | с газом |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Диаметр спирали (max) | 1.2 мм |
| Серия | SKYWAY |
| Тип | инверторный |
| Защита от перегрева | нет |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 16 |
| Скорость подачи (min) | 2 |
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Напряжение питания | 400 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 35 % |
| Мощность максимальная | 11 кВт |
| Max ток | 300 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Вес | 60 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 70 А |
| Длина (без упаковки) | 995 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Ширина (без упаковки) | 460 мм |
| Высота (без упаковки) | 950 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| КПД | 85 |
| Степень защиты | IP21 |
| Максимальный ток потребления | 18 |