Сварочный полуавтомат AURORA OVERMAN 220 36183
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA OVERMAN 220 36183 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат легендарной серии OVERMAN, с расширенным функционалом, соответствующим современным требованиям рынка. Новая модель инвертора сохранила лучшие особенности серии: MOSFET технология, надёжность конструкции, высокие динамические свойства дуги, низкий уровень брызг металла.
Сварочный инвертор AuroraPRO OVERMAN 220 предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS, а также для ММА сварки покрытым электродом. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы как на бытовом, так и на профессиональном уровне. В гараже, в автосервисе, на производстве - ОВЕРМАН 220 покажет себя надежным помощником в деле. Линейка Overman демонстрирует неплохие результаты при работе с алюминием. Мы рекомендуем этот аппарат для бытовой и полупрофессиональной сварки данного металла. Наглядное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ. Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения - OVERMAN 220 способен работать при падении напряжения до 140 вольт.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 1.2 мм |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Тип катушки | K300 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Серия | OVERMAN |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Тип | инверторный |
| Защита от перегрева | да |
| Рабочая температура (max) | 40 |
| Рабочая температура (min) | -10 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 15 |
| Разъем горелки | EURO |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 475 мм |
| Мощность максимальная | 8.4 кВт |
| Max ток | 220 А |
| Вес | 12.7 кг |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 40 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 30 % |
| Ширина (без упаковки) | 200 мм |
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Высота (без упаковки) | 447 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Степень защиты | IP21S |
| Пульт ДУ | нет |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Скорость подачи (min) | 2 |