Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 250 ПУЛЬС Al 33958
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 250 ПУЛЬС Al 33958 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный полуавтомат АВРОРА Динамика 250 ПУЛЬС Al - «Умный» инвертор с полностью цифровым управлением на базе ARM платформы 32бит 72МГц. Однофазный источник сварочного тока предназначен для полуавтоматической MIG-MAG сварки, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а также для аргонодуговой сварки в режиме LIFT TIG DC. Аппарат выполнен в едином корпусе со встроенным подающим механизмом, рассчитанным для использования катушек D200 и D300 (5-20кг). Тележка с подставкой под баллон и высокая компоновка аппарата существенно облегчают работу сварщика. Аппарат ориентирован на грузовые и легковые автосервисы, небольшие производства и мастерские, которым приходится решать сложные сварочные задачи, в условиях ограничений возможностей подключения только к однофазным сетям питания.
Важной особенностью аппарата можно назвать высокую производительность Динамики 250 ПУЛЬС Al. Ток длительной нагрузки источника при +40С составляет 180А. Это значит, что при данной температуре и значении рабочего тока аппарат не перегреется и не уйдёт в защиту даже при длительной непрерывной работе.
Динамика 250 ПУЛЬС Al может быть настроена сварщиком для работы в ручном или синергетическом режиме управления. Честные характеристики аппаратов АВРОРА помогут справиться с любой сварочной задачей.
Импульсный режим полуавтоматической сварки ориентирован на работу с алюминием. Динамика отлично справляется с удалением оксидной плёнки с поверхности металла и обеспечивает равномерное расплавление кромок свариваемых деталей вдоль всего шва.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 0.8 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Тип катушки | K300 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Серия | Динамика |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Тип | полуавтомат |
| Защита от перегрева | да |
| Рабочая температура (max) | 40 |
| Рабочая температура (min) | -10 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 250 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 30 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 40 % |
| Мощность максимальная | 12 кВт |
| Max ток | 250 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Вес | 33 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 30 А |
| Длина (без упаковки) | 667 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Ширина (без упаковки) | 360 мм |
| Высота (без упаковки) | 585 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Пульт ДУ | нет |
| Цифровой дисплей | да |
| Режим импульсной сварки | да |