Сварочный полуавтомат AURORA ПРОГРЕСС 275 ПУЛЬС AL 36878
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA ПРОГРЕСС 275 ПУЛЬС AL 36878 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный полуавтомат АВРОРА Прогресс 275 ПУЛЬС Al - умный инвертор с полностью цифровым управлением на базе ARM платформы 32бит 72МГц и питанием 400В. Трехфазный источник сварочного тока предназначен для полуавтоматической MIG-MAG сварки, для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а также для аргонодуговой сварки в режиме LIFT TIG DC. Аппарат имеет встроенный подающий механизм, который рассчитан для использования катушек D200 и D300 (5-20кг). Тележка с подставкой под баллон значительно облегчают работу сварщика. Аппарат ориентирован на грузовые и легковые автосервисы, производства и мастерские, которым приходится решать сложные сварочные задачи.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Степень защиты | IP21S |
| Тип | инверторный |
| Серия | Прогресс |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D300 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| TIG сварка | да |
| Напряжение питания | 400 В |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 585 мм |
| Ширина (без упаковки) | 360 мм |
| Длина (без упаковки) | 667 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 30 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 40.1 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Max ток | 270 А |
| Мощность максимальная | 12 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |