Сварочный полуавтомат AURORA ПРОГРЕСС 500 ПУЛЬС ST 34496
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA ПРОГРЕСС 500 ПУЛЬС ST 34496 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный полуавтомат АВРОРА ПРОГРЕСС 500 ПУЛЬС St - 3х фазный инвертор для полуавтоматической сварки в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG и для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Аппарат выполнен в корпусе "декомпакт" со съёмным подающим механизмом. Рекомендованный тип катушек проволоки D200 и D300 (5-15кг). Мощный подающий механизм предназначен для работы с горелками длиной до 5 метров. Тележка с подставкой под баллон и высокая компоновка аппарата существенно облегчают работу сварщика.
Аппарат оснащён возможностью работы в трёх вариантах настройки: ручной, синергетичесикий, ПУЛЬС. Технология капельного переноса ПУЛЬС на инверторе ориентирована на работу с чёрной сталью.
Серия ПРОГРЕСС – это передовая технология инверторного блока IGBT, отличные сварочные характеристики и превосходная эргономика управления. Управление сварочной дугой обеспечивается современным микропроцессором на платформе ARM, что гарантирует высокоточную настройку, контроль и стабильность сварки. Электроника инвертора позволила добиться увеличения быстродействия обратных связей аппарата. Это значит, что дуга в каждый момент времени отслеживается с большей частотой и лучше управляется.
Важной особенностью аппарата можно назвать высокую производительность ПРОГРЕСС 500 ПУЛЬС St. Ток длительной нагрузки источника при +40С составляет 420А. Это значит, что при данной температуре и значении рабочего тока аппарат не перегреется и не уйдёт в защиту даже при длительной непрерывной работе.
Честные характеристики аппаратов АВРОРА помогут справиться с любой сварочной задачей.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Режим импульсной сварки | да |
| Тип | инверторный |
| Серия | Прогресс |
| Диаметр спирали (max) | 1.6 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D300 |
| Сварка алюминия | нет |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Max диаметр проволок | 1.6 мм |
| Степень защиты | IP23S |
| Напряжение питания | 400 В |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 555 мм |
| Ширина (без упаковки) | 470 мм |
| Длина (без упаковки) | 740 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 40 % |
| Min ток | 50 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 2 мм |
| Вес | 45 кг |
| Диаметр электрода (max) | 6 мм |
| Max ток | 500 А |
| Мощность максимальная | 24 кВт |
| Наличие синергии | Да |