Сварочный аппарат полуавтомат AURORA SPEEDWAY 250 10040
В продаже AURORA Сварочный аппарат полуавтомат AURORA SPEEDWAY 250 10040 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
SPEEDWAY 250 - трехфазный аппарат для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах и возможности установки большой бобины D300, аппарат прекрасно подходит для работы на производстве, равно как и в профессиональном автосервисе. Удобный интерфейс управления всеми параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Серия | SPEEDWAY |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | нет |
| Тип катушки | K300 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Диаметр спирали (max) | 1.2 мм |
| Тип | инверторный |
| Режим сварки | с газом |
| Защита от перегрева | нет |
| Рабочая температура (max) | 50 |
| Рабочая температура (min) | -20 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 250 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 40 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 13 |
| Скорость подачи (min) | 2.5 |
| Разъем горелки | EURO |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Мощность максимальная | 8.8 кВт |
| Max ток | 250 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Вес | 23 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 40 А |
| Длина (без упаковки) | 468 мм |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Ширина (без упаковки) | 245 мм |
| Высота (без упаковки) | 478 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Степень защиты | IP21 |
| Цифровой дисплей | да |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Потребляемая мощность ММА | 9.4 |