Сварочный полуавтомат AURORA SPEEDWAY 180 SYNERGIC многофункциональный (MIG/MAG, MMA, TIG DC) 19214
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA SPEEDWAY 180 SYNERGIC многофункциональный (MIG/MAG, MMA, TIG DC) 19214 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат SPEEDWAY 180 SYNERGIC - продолжение линейки профессиональных инверторных полуавтоматов AuroraPRO. Максимально универсальный аппарат для полуавтоматической сварки в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, для полуавтоматической сварки порошковой самозащитной проволокой NO GAS, для полноценной ручной дуговой сварки штучным электродом MMA, а так же для аргонно-дуговой сварки на постоянном токе TIG DC. Полуавтомат имеет полностью синергетическое управление для настройки параметров сварки с помощью всего одной рукоятки. Синергетика незаменима для новичка в сварке, в то же время, возможность ручной корректировки заводских настроек делает полуавтомат SPEEDWAY незаменимым помощником профессионального сварщика при выполнении любых специфических сварочных задач. SPEEDWAY 180 SYNERGIC может применяться в быту, на небольшом производстве или в автосервисе.
Главная особенность полуавтоматов серии SYNERGIC заключается в специальном режиме ROOT, который позволяет добиться снижения числа и энергии сварочных брызг в сравнении с обычными полуавтоматами. Данный режим, используя чистую углекислоту в качестве защитного газа, позволяет добиться отличного внешнего вида шва и глубокого проплавления, а также избежать затрат на последующую обработку околошовных зон. Процесс ROOT снижает число брызг на 30-50 %. Особый характер переноса электродного металла, получаемый благодаря сложной форме импульса переноса, позволяет сварщику, даже с небольшим опытом, формировать гладкие, прочные и абсолютно ровные швы без «чешуи». Стыки после сварки выглядят как отлитые на производстве.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Тип | инверторный |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Тип катушки | D200 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Серия | SPEEDWAY |
| Защита от перегрева | нет |
| Разъем горелки | EURO |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 180 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 50 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Наличие синергии | Да |
| Скорость подачи (max) | 11 |
| Скорость подачи (min) | 3 |
| Максимальный ток потребления | 180 |
| Сварочный ток (TIG) (max) | 180 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 390 мм |
| Мощность максимальная | 7.1 кВт |
| Max ток | 180 А |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 50 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Ширина (без упаковки) | 170 мм |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Высота (без упаковки) | 300 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Цифровой дисплей | да |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Сварочный ток (TIG) (min) | 10 |