Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 200 ЭКСПЕРТ 35246
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 200 ЭКСПЕРТ 35246 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный полуавтомат АВРОРА Динамика 200 ЭКСПЕРТ - это многофункциональный однофазный полуавтомат в процессе разработки которого были учтены все пожелания сварщиков и весь опыт АВРОРА накопленный за более чем 15-летнюю историю бренда.
Динамика 200 ЭКСПЕРТ поможет в решении множества задач от сварки алюминия и нержавеющей стали, до работы с чёрным металлом. Режимы ПУЛЬС и ДВОЙНОЙ ПУЛЬС позволят сваривать изделия на гораздо более «продвинутом» уровне в сравнении с беспульсовыми источниками. Динамика 200 ЭКСПЕРТ соответствует всем заявленным характеристикам и требованиям европейского стандарта EN60974-1. ЭКСПЕРТ демонстрирует отличные результаты сварки во всём диапазоне настроек.
Библиотека сварочных программ аппарата включает работу со многими материалами.
Отличительной чертой аппарата является европейская логика управления. На главном экране нет лишней информаци, в то же время, сварщик контролирует все основные параметры сварки. Большие, контрастные шрифты легко читаются.
Интуитивно понятная циклограмма сварочного режима позволяет профессиональному сварщику с легкостью настраивать почти 2 десятка параметров специальных режимов
Аппарат оснащён полноприводным 4-х роликовым подающим механизмом 4x4. Большой отсек подающего позволяет устанавливать стандартные бобины D200 и большие бобины D300. В отсеке подающего имеются кнопки продувки газом и протяжки проволоки.
Инвертор оснащён функцией ММА: ANTISTICK предотвращает прокаливание электрода. Отключаемая функция VRD – защищает сварщика при работе в сложных условиях. Горячий старт и форсирование дуги могут быть настроены сварщиком под конкретную задачу.
Режим LIFT TIG DC в случае необходимости, поможет в работе для выполнения декоративных швов или при работе с тонкими металлами.
Честные характеристики АВРОРА Динамика 200 ЭКСПЕРТ помогут справиться с любой сварочной задачей.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Тип | полуавтомат |
| Серия | Динамика |
| Диаметр спирали (max) | 1.2 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | K300 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| Напряжение питания | 230 В |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 430 мм |
| Ширина (без упаковки) | 235 мм |
| Длина (без упаковки) | 600 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Min ток | 35 А |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 8.7 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |