Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 200 АДАПТИВ 33825
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 200 АДАПТИВ 33825 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный полуавтомат АВРОРА Динамика 200 АДАПТИВ – инверторный полуавтомат АВРОРА с возможностью сварки в четырёх режимах: MIG, MIG ПУЛЬС, MMA, LIFT TIG DC. С помощью аппарата сварщик сможет работать с алюминием на гораздо более «продвинутом» уровне в сравнении с беспульсовыми источниками. Инженеры Аврора постарались оснастить новую линейку в соответствии с многолетним опытом продаж оборудования в России. До запуска серийного производства аппараты прошли длительный цикл тестирования электронных компонентов, силовой части и многократные проверки сварочных свойств. АВРОРА Динамика 200 АДАПТИВ соответствует всем заявленным характеристикам и требованиям европейского стандарта EN60974-1. АДАПТИВ демонстрирует отличные результаты сварки во всём диапазоне настроек. Инженерам удалось добиться стабильной работы инвертора не только при сварке чёрной стали, но и алюминия.
Источник одинаково хорошо справляется с задачами как при работе в импульсном, так и в беспульсовом режимах. Полуавтомат имеет полностью синергетическое управление для настройки параметров сварки с помощью всего одной рукоятки. Синергетика незаменима для новичка в сварке, в то же время, возможность ручной корректировки заводских настроек делает АДАПТИВ незаменимым помощником профессионального сварщика при выполнении любых специфических сварочных задач.
Аппарат оснащён функцией ММА: ANTISTICK предотвращает прокаливание электрода. Отключаемая функция VRD – защищает сварщика при работе в сложных условиях. Горячий старт и форсирование дуги работают автоматически и не настраиваются.
Режим LIFT TIG DC в случае необходимости, поможет в работе с тонкими металлами.
Честные характеристики аппаратов помогут справиться с любой сварочной задачей.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Тип | полуавтомат |
| Серия | Динамика |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D200 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| Напряжение питания | 230 В |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 330 мм |
| Ширина (без упаковки) | 200 мм |
| Длина (без упаковки) | 400 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Min ток | 50 А |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 8 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |