Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 205 СИНЕРГЕТИК 37559
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 205 СИНЕРГЕТИК 37559 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Динамика 205 – цифровой инверторный полуавтомат АВРОРА с возможностью сварки в четырёх режимах: MIG, ПУЛЬС, MMA, LIFT TIG DC.
С помощью аппарата сварщик сможет работать с алюминием на гораздо более «продвинутом» уровне в сравнении с беспульсовыми источниками. Инженеры Аврора постарались оснастить новую линейку в соответствии с многолетним опытом продаж оборудования в России. До запуска серийного производства аппараты прошли длительный цикл тестирования электронных компонентов, силовой части и многократные проверки сварочных свойств. АВРОРА Динамика 205 соответствует всем заявленным характеристикам и требованиям европейского стандарта EN60974-1. Аппарат демонстрирует отличные результаты сварки во всём диапазоне настроек. Инженерам удалось добиться стабильной работы инвертора не только при сварке чёрной стали, но и алюминия.Полуавтоматы Динамика могут использоваться как для работы с кузовным металлом, так и с внушительными толщинами.
Отдельно отметим отличие аппаратов АВРОРА от большинства конкурентов – это регулировка индуктивности, которая позволяет задать комфортную динамику дуги. Эта регулировка особенно пригодится в процессе работы с тонким материалом, для сварки в вертикальном положении и в других сложных сварочных задачах.
Аппарат оснащён функцией MMA: Antistick - препятствует прокаливанию электрода при его залипании. Заданные на производстве Hot Start и Arc Force помогают при поджиге дуги и стабилизируют работу источника на малых токах.
Честные характеристики аппаратов помогут справиться с любой сварочной задачей.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Тип | полуавтомат |
| Серия | Динамика |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.6 мм |
| Тип катушки | D200 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | MIG, ПУЛЬС, MMA, LIFT TIG DC |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| Напряжение питания | 230 В |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 305 мм |
| Ширина (без упаковки) | 200 мм |
| Длина (без упаковки) | 445 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Min ток | 35 А |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 8.05 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |