Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 160 ЭКСПЕРТ 37978
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 160 ЭКСПЕРТ 37978 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный полуавтомат АВРОРА Динамика 160 ЭКСПЕРТ поможет в решении множества задач от сварки алюминия и нержавеющей стали, до работы с чёрным металлом. Режимы ПУЛЬС и ДВОЙНОЙ ПУЛЬС позволят сваривать изделия на гораздо более «продвинутом» уровне в сравнении с беспульсовыми источниками. Инженеры Аврора постарались оснастить новую линейку в соответствии с многолетним опытом продаж оборудования в России. До запуска серийного производства аппараты прошли длительный цикл тестирования электронных компонентов, силовой части и многократные проверки сварочных свойств. АВРОРА Динамика 160 ЭКСПЕРТ соответствует всем заявленным характеристикам и требованиям европейского стандарта EN60974-1. ЭКСПЕРТ демонстрирует отличные результаты сварки во всём диапазоне настроек.
В отличие от флагмана Динамика 200 ЭКСПЕРТ, младшая модель Динамика 160 ЭКСПЕРТ, оснащена 2х роликовым механизмом подачи и ориентирована на работу с 5кг катушками проволоки D200.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Тип | полуавтоматическая |
| Серия | Динамика |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D200 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | MIG/MAG, NOGAS, MIG ПУЛЬС, MIG ДВОЙНОЙ ПУЛЬС, LIFT |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| Напряжение питания | 230 В |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 375 мм |
| Ширина (без упаковки) | 200 мм |
| Длина (без упаковки) | 465 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Min ток | 30 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 2 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 6.4 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |