Сварочный аппарат полуавтомат AURORA SPEEDWAY 200 10039
В продаже AURORA Сварочный аппарат полуавтомат AURORA SPEEDWAY 200 10039 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
SPEEDWAY 200 предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах и возможности установки большой бобины сварочной проволоки аппарат прекрасно подходит для работы на производстве, равно как и в профессиональном автосервисе.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Серия | SPEEDWAY |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Тип катушки | D200 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Тип | инверторный |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Защита от перегрева | нет |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 160 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 15 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 12 |
| Скорость подачи (min) | 3 |
| Потребляемая мощность ММА | 7.5 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Мощность максимальная | 5.9 кВт |
| Max ток | 200 А |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 40 А |
| Длина (без упаковки) | 467 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Ширина (без упаковки) | 243 мм |
| Высота (без упаковки) | 447 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Степень защиты | IP21 |
| Цифровой дисплей | да |
| Максимальный ток потребления | 200 |