Сварочный полуавтомат AURORA POLO 175 SYNERGIC 34453
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA POLO 175 SYNERGIC 34453 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор Aurora POLO 175 - предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS, а также для сварки покрытыми электродами ММА.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Степень защиты | IP21 |
| Серия | POLO |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Тип катушки | D200 |
| Сварка алюминия | нет |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 1 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| TIG сварка | нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 310 мм |
| Ширина (без упаковки) | 250 мм |
| Длина (без упаковки) | 460 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 20 % |
| Min ток | 40 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 6 кг |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 5.94 кВт |
| Наличие синергии | Да |