Сварочный полуавтомат AURORA OVERMAN 200 13709
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA OVERMAN 200 13709 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор AuroraPRO OVERMAN 200 предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а так же для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы как на бытовом так и на профессиональном уровне.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | нет |
| Сварка алюминия | да |
| Тип катушки | D200 |
| Диаметр спирали (min) | 0.6 мм |
| Серия | OVERMAN |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Тип | инверторный |
| Защита от перегрева | нет |
| Рабочая температура (max) | 50 |
| Рабочая температура (min) | -20 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 15 |
| Разъем горелки | EURO |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 482 мм |
| Мощность максимальная | 5.6 кВт |
| Max ток | 240 А |
| Вес | 15 кг |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 40 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 40 % |
| Ширина (без упаковки) | 197 мм |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Высота (без упаковки) | 466 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Степень защиты | IP21 |
| Пульт ДУ | нет |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Скорость подачи (min) | 2 |