Сварочный полуавтомат AURORA Стандарт 140 40255
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Стандарт 140 40255 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
АВРОРА Стандарт 140 – это компактный и легкий полуавтоматический сварочный аппарат, предназначенный для работы с самозащитной порошковой проволокой. Инвертор поддерживает три технологии сварки: полуавтоматическую сварку в режиме NO GAS, ручную дуговую сварку покрытыми электродами (MMA) и аргонодуговую сварку с контактным поджигом дуги (LIFT TIG DC). Благодаря синергетическому управлению, которое осуществляется всего одной рукояткой, даже новичок сможет быстро освоить все функции аппарата и реализовать проекты для дома, дачи или небольшой мастерской. Это идеальный выбор для мобильных работ и самый доступный источник тока для работы с порошковой проволокой.
АВРОРА Стандарт 140 – это надежный и доступный инструмент для решения широкого спектра сварочных задач, идеально подходящий для домашнего использования, небольших мастерских и мобильных работ.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 100 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | нет |
| Тип катушки | D100 |
| Диаметр спирали (min) | 0.6 мм |
| Серия | Стандарт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Тип | полуавтомат |
| Защита от перегрева | да |
| Рабочая температура (max) | 40 |
| Рабочая температура (min) | -10 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 100 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 120 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Режим импульсной сварки | нет |
| Режим сварки | MIG/MAG/MMA/TIG |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Мощность максимальная | 3.9 кВт |
| Max ток | 140 А |
| Диаметр электрода (max) | 3 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Min ток | 20 А |
| Длина (без упаковки) | 265 мм |
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Ширина (без упаковки) | 160 мм |
| Высота (без упаковки) | 230 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Пульт ДУ | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Наличие синергии | Да |