Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 160 АДАПТИВ 33823
В продаже AURORA Сварочный полуавтомат AURORA Динамика 160 АДАПТИВ 33823 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Динамика 160 АДАПТИВ – инверторный полуавтомат АВРОРА с возможностью сварки в четырёх режимах: MIG, ПУЛЬС, MMA, LIFT TIG DC.
С помощью аппарата сварщик сможет работать с алюминием на гораздо более «продвинутом» уровне в сравнении с беспульсовыми источниками. Инженеры Аврора постарались оснастить новую линейку в соответствии с многолетним опытом продаж оборудования в России. До запуска серийного производства аппараты прошли длительный цикл тестирования электронных компонентов, силовой части и многократные проверки сварочных свойств. АВРОРА Динамика 160 АДАПТИВ соответствует всем заявленным характеристикам и требованиям европейского стандарта EN60974-1. АДАПТИВ демонстрирует отличные результаты сварки во всём диапазоне настроек. Инженерам удалось добиться стабильной работы инвертора не только при сварке чёрной стали, но и алюминия.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Тип | инверторный |
| Серия | Динамика |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Диаметр спирали (min) | 0.6 мм |
| Тип катушки | D200 |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 1 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| Напряжение питания | 230 В |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 330 мм |
| Ширина (без упаковки) | 200 мм |
| Длина (без упаковки) | 400 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Min ток | 25 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 5.98 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |