Перфоратор ЗУБР П-30-950 М
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР П-30-950 М оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор ЗУБР П-30-950 М - лидер по соотношению вес/производительность для бурения отверстий и долбления бетона, а также сверления в металле и дереве. Легкость и мощность позволяют выполнять работу проще и с меньшими усилиями. Щеточный реверс - это работа на всех режимах с полной отдачей. ЗУБР - надежный помощник в работе.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Число ударов в минуту (max) | 5500 уд/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | да |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 73 мм |
| Сверлильный патрон | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Плавный пуск | да |
| Вес | 4 кг |
| Max диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 950 Вт |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 1000 об/мин |