Перфоратор ЗУБР П-22-650
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР П-22-650 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Инструмент для быстрого и производительного бурения отверстий и долбления бетона, а также сверления отверстий в металле и дереве, с большой функциональностью и широким диапазоном настроек.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Плавный пуск | нет |
| Число ударов в минуту (min) | 4850 уд/мин |
| Реверс | да |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 870 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 68 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Количество режимов | 3 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ударов в минуту (max) | 4850 уд/мин |
| Max диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Max диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 2.3 Дж |
| Мощность | 650 Вт |
| Высота (без упаковки) | 105 мм |
| Ширина (без упаковки) | 300 мм |
| Длина (без упаковки) | 420 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 870 об/мин |