Перфоратор ЗУБР П-24-750
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР П-24-750 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор ЗУБР П-24-750, предназначен для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, бетон, кирпич и т. д.) в режимах сверления и сверления с ударом, а также ударного долбления при установке соответствующего инструмента. Универсальный инструмент для домашнего использования с возможностью выполнения отверстий до 24 мм.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 68 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Число ударов в минуту (max) | 4850 уд/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 2.4 Дж |
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 870 об/мин |