Перфоратор ЗУБР ЗП-2680 Профессионал
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ЗП-2680 Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Модель с улучшенными характеристиками (по сравнению с предыдущей линейкой) для более трудных работ, позволяет бурить отверстия до 26 мм диаметром или работать коронкой до 68 мм. Подходит для большинства задач на стройке - крепеж элементов, прокладка проводки и труб, удаление лишнего материала. Надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 68 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Число ударов в минуту (max) | 4000 уд/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 2.9 Дж |
| Мощность | 850 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 900 об/мин |