Перфоратор ЗУБР ЗПМБ-48-1400ЭВ 48 мм, 1400 Вт, АВТ, бесщеточный SDS-Max ЗПМБ-48-1400 ЭВ
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ЗПМБ-48-1400ЭВ 48 мм, 1400 Вт, АВТ, бесщеточный SDS-Max ЗПМБ-48-1400 ЭВ оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор ЗУБР ЗПМБ-48-1400ЭВ 48 мм, 1400 Вт, АВТ, бесщеточный SDS-Max
Мощный перфоратор с высокотехнологичным бесщеточным BRUSHLESS двигателем обладает повышенной надежностью в сочетании с превосходными характеристиками. Электронные защитные и вспомогательные функции помогают эксплуатировать изделие комфортно и безопасно.
Передовая конструкция для эффективной работыфоратор с высокотехнологичным бесщеточным BRUSHLESS двигателем обладает повышенной надежностью в сочетании с превосходными характеристиками. Электронные защитные и вспомогательные функции помогают эксплуатировать изделие комфортно и безопасно.
Для бурения отверстий и долбления в бетоне
Габариты и вес в упаковке:
Длина: 52 см
Ширина: 14 см
Высота: 39 см
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Сверлильный патрон | нет |
| Число ударов в минуту (min) | 1500 уд/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 310 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 135 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Количество режимов | 2 |
| Вес | 9 кг |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Число ударов в минуту (max) | 3000 уд/мин |
| Плавный пуск | да |
| Max диаметр сверления (бетон) | 48 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1400 Вт |
| Класс товара | профессиональный |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 155 об/мин |