Перфоратор ЗУБР ЗПМ-40-1300ЭВ 40 мм, 1300 Вт, АВТ, SDS-Max ЗПМ-40-1300 ЭВ
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ЗПМ-40-1300ЭВ 40 мм, 1300 Вт, АВТ, SDS-Max ЗПМ-40-1300 ЭВ оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор ЗУБР ЗПМ-40-1300ЭВ 40 мм, 1300 Вт, АВТ, SDS-Max
Изделие с высокой производительностью благодаря мощному ударному механизму, прочному корпусу редуктора и двигателю большой мощности. Комфорт при работе обеспечивается эффективной антивибрационной системой
Для бурения отверстий и долбления в бетоне
Габариты и вес в упаковке:
Длина: 52 см
Ширина: 14 см
Высота: 39 см
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Количество режимов | 2 |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 650 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Сверлильный патрон | нет |
| Число ударов в минуту (max) | 3200 уд/мин |
| Вес | 6.2 кг |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 11 Дж |
| Мощность | 1300 Вт |
| Класс товара | профессиональный |
| Число ударов в минуту (min) | 3200 уд/мин |