Перфоратор ЗУБР ЗП-32-1100 К Профессионал
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ЗП-32-1100 К Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Новые перфораторы «ЗУБР» серии «ПРОФЕССИОНАЛ» обладают высокой производительностью и надежностью, металлический редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента. Перфораторы «ЗУБР» серии «ПРОФЕССИОНАЛ» по своим показателям цена/качество/надежность вполне могут конкурировать с такими именитыми брендами как Makita и Bosch.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Плавный пуск | нет |
| Число ударов в минуту (min) | 5100 уд/мин |
| Реверс | да |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 920 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 80 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Количество режимов | 3 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ударов в минуту (max) | 5100 уд/мин |
| Max диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Max диаметр сверления (дерево) | 37 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Длина кабеля | 4 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 3.4 Дж |
| Мощность | 1100 Вт |
| Высота (без упаковки) | 105 мм |
| Ширина (без упаковки) | 305 мм |
| Длина (без упаковки) | 430 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 920 об/мин |