Перфоратор ЗУБР ЗПМ-40-1250 ЭВК Профессионал
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ЗПМ-40-1250 ЭВК Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Профессиональный перфоратор для работы в тяжелых условиях. Обладает инновационными техническими решениями для длительной, производительной и комфортной работы: большая сила удара, двойная антивибрационная система, небольшой вес, эффективный теплоотвод, регулировка частоты вращения и удара, отключающиеся щетки.
Все, что есть для безопасности, надежности и удобства - в новой серии перфораторов ЗУБР "Эксперт".
Перфоратор электрический предназначен для бурения отверстий в бетоне и кирпиче в режиме сверления с ударом, а также для работы с долотом в режиме «удар».
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Плавный пуск | да |
| Число ударов в минуту (min) | 1400 уд/мин |
| Реверс | нет |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 450 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 105 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Количество режимов | 2 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ударов в минуту (max) | 2800 уд/мин |
| Max диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Max диаметр сверления (дерево) | 37 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Длина кабеля | 5 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 10 Дж |
| Мощность | 1250 Вт |
| Высота (без упаковки) | 370 мм |
| Ширина (без упаковки) | 150 мм |
| Длина (без упаковки) | 500 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 250 об/мин |