Перфоратор ЗУБР ЗПМ-52-1500 ЭК Профессионал
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ЗПМ-52-1500 ЭК Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Перфоратор «ЗУБР» – мощный универсальный инструмент для бурения и долбления в самых сложных условиях.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Плавный пуск | да |
| Число ударов в минуту (min) | 1100 уд/мин |
| Реверс | нет |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 280 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 160 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Количество режимов | 2 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ударов в минуту (max) | 2250 уд/мин |
| Max диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Max диаметр сверления (дерево) | 52 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Длина кабеля | 5 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 18 Дж |
| Мощность | 1500 Вт |
| Высота (без упаковки) | 150 мм |
| Ширина (без упаковки) | 405 мм |
| Длина (без упаковки) | 615 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 120 об/мин |