Перфоратор ЗУБР ПВ-28-1000
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ПВ-28-1000 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Легкое изделие в вертикальной компоновке для сверления и бурения отверстий, а также ударного долбления. Очень удобная работа благодаря небольшому весу, антивибрационной системе, индикаторам состояния и быстрой замене расходного инструмента.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Количество режимов | 3 |
| Число ударов в минуту (min) | 3850 уд/мин |
| Реверс | нет |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 980 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 80 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 4 кг |
| Число ударов в минуту (max) | 3850 уд/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 4 Дж |
| Мощность | 1000 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 980 об/мин |