Перфоратор ЗУБР П-32-1200 М, SDS Plus П-32-1200 М
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР П-32-1200 М, SDS Plus П-32-1200 М оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Лидер по соотношению вес/производительность для бурения отверстий и долбления бетона, а также сверления в металле и дереве. Легкость и мощность позволяют выполнять работу проще и с меньшими усилиями. Щеточный реверс - это работа на всех режимах с полной отдачей. ЗУБР - надежный помощник в работе
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Количество режимов | 3 |
| Число ударов в минуту (min) | 5100 уд/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 920 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 32 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 3.95 кг |
| Число ударов в минуту (max) | 5100 уд/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 3.5 Дж |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 920 об/мин |