Перфоратор ЗУБР ПВ-32-1500 ЭВ
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ПВ-32-1500 ЭВ оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Перфоратор SDS-plus ПВ-32-1500 ЭВ серия «мастер для сверления и бурения в бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента. Удобный вертикальный перфоратор с малым весом.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Количество режимов | 3 |
| Число ударов в минуту (min) | 4200 уд/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 1050 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 90 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 4.4 кг |
| Число ударов в минуту (max) | 4200 уд/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 5 Дж |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 1050 об/мин |