Перфоратор ЗУБР ЗП-2890 мс Профессионал
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ЗП-2890 мс Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Новинка в линейке профессиональных перфораторов. Металлическая вставка корпуса редуктора обеспечивает лучший отвод тепла от наиболее нагруженного механизма и гарантирует большую прочность при нагрузках. Это позволяет выполнять работу буром до 28 мм и коронкой до 80 мм без ущерба для изделия. Сменный патрон дополняет функциональность перфоратора возможностью работы с цилиндрическими сверлами
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 80 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | да |
| Количество режимов | 3 |
| Число ударов в минуту (max) | 4000 уд/мин |
| Вес | 5.9 кг |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 3.2 Дж |
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 1200 об/мин |